[18+]
29 декабря 2020 в 09:04

Появилось видео штурма Среднеуральского монастыря

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью силовики штурмом взяли Среднеуральский женский монастырь и задержали скандально известного экс-схиигумена Сергия (Романова), передает корреспондент ЕАН с места событий.
Романова подозревают в склонении несовершеннолетних к суициду из-за видео, где он призывает «умереть за Россию».
Штурм монастыря прошел в достаточно жесткой форме, пострадала одна из монахинь, она находится в больнице. ЕАН будет следить за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием