[18+]
29 декабря 2020 в 09:04

Появилось видео штурма Среднеуральского монастыря

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью силовики штурмом взяли Среднеуральский женский монастырь и задержали скандально известного экс-схиигумена Сергия (Романова), передает корреспондент ЕАН с места событий.
Романова подозревают в склонении несовершеннолетних к суициду из-за видео, где он призывает «умереть за Россию».
Штурм монастыря прошел в достаточно жесткой форме, пострадала одна из монахинь, она находится в больнице. ЕАН будет следить за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге