[18+]
14 декабря 2020 в 18:54

Президент ФК «Урал» госпитализирован с коронавирусом

© Алексей Колчин для ЕАН
Президент екатеринбургской ФК «Урал» Григорий Иванов госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе клуба.
«Вчера температуры не было, сегодня появилась, чувствую себя более или менее нормально, но нахожусь в больнице», — пояснил Иванов РИА «Новости».
Накануне екатеринбургский ФК «Урал» провел вничью матч против московского ЦСКА. Игра закончилась со счетом 2:2.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге