[18+]
8 декабря 2020 в 14:33

На екатеринбургской Сортировке нашли тело молодого мигранта из Киргизии

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге накануне поздним вечером на козырьке многоэтажки на ул. Седова нашли тело молодого мужчины. По предварительной информации, он выпал из окна.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР, сейчас по факту случившегося проводится доследственная проверка. Для определения точной причины смерти погибшего назначена судебно-медицинская экспертиза.
От более подробных комментариев в ведомстве воздержались, но, как пишут «Вечерние ведомости» со ссылкой на жильцов дома, погибшему 20 лет. В прошлом году он приехал в Екатеринбург из Киргизии на заработки. В многоэтажке на улице Седова жил его старший брат.
По словам собеседников издания, за несколько часов до обнаружения гибели мужчина отправил родным сообщения, что всех любит, в том числе и свою девушку, с которой долгое время не мог увидеться из-за закрытых границ.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру