[18+]
5 декабря 2020 в 12:04

В Свердловской области на «трассе смерти» в двойном ДТП погибли два человека

На 172-м километре Серовского тракта в Свердловской области произошло очередное ДТП со смертельным исходом.
Как сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД, авария произошла накануне вечером. По данным автоинспекторов, автомобиль KIA Rio под управлением 18-летней девушки выехал на встречную полосу движения, где в этот момент оказался Ford Fusion. После столкновения Ford отлетел на Renault Duster, который ехал в попутном направлении.
В результате ДТП на месте погибла водитель KIA Rio. Ехавшую с ней 14-летнеюю девочку госпитализировали в больницу Нижнего Тагила. Водителя-женщину Ford доставили в больницу Невьянска, где она скончалась. Вместе с ней ехали двое детей (двух и трех лет). Водитель и пассажир, находившиеся в Renault Duster, от госпитализации отказались.
Добавим, что Серовский тракт давно пользуется среди водителей дурной славой из-за аварийноопасности и частых ДТП.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»