[18+]
1 декабря 2020 в 09:31

В Екатеринбурге парализовано движение трамваев

Сегодня утром жители екатеринбургского Вторчермета опоздали на работу: около 9 утра встали все трамваи, ехавшие в сторону центра города.
«Стояли трамваи № 15, 9, 25, 27, 1. На Титова, на Ферганской. Объявили, что не было напряжения», сообщила ЕАН жительница города.
Как нам пояснили в диспетчерской трамвайно-троллейбусного управления, причиной стал скачок напряжения на сетях. К настоящему времени движение возобновилось. В общей сложности пассажирам пришлось провести в трамваях более 20 минут.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием