[18+]
30 ноября 2020 в 19:58

Китай приостановит полеты «Уральских авиалиний»

© ЕАН
Власти КНР на месяц приостановят рейсы из Екатеринбурга в Сиань после обнаружения на борту самолета пассажиров с коронавирусом. Данное направление обслуживает авиакомпания «Уральские авиалинии».
Как следует из сообщения управления гражданской авиации КНР, положительные тесты на коронавирус сдали десять пассажиров, которые находились на борту.
В этой связи все рейсы по данному направлению приостанавливаются на четыре недели, начиная с 7 декабря.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге