[18+]
14 ноября 2020 в 17:38

Корпорация «ВСМПО-Ависма» потеряла миллиарды рублей на фоне пандемии

Выручка титанового гиганта «ВСМПО-Ависма» за 9 месяцев 2020 года сократилась на 7,8 млрд рублей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
С января по сентябрь 2019 года корпорация получила 65 млрд рублей. В этом году — 57,2 миллиарда рублей. В разрезе ситуация с доходами предприятия выглядит следующим образом: прибыль с продаж за указанный период сократилась с 17,1 млрд до 16 млрд рублей, валовая прибыль — с 23,2 млрд до 21,7 млрд рублей.
Соответственно в сравнении с прошлым годом компания вместо прибыли получила убытки на сумму 346,9 миллиона рублей. Кредитная нагрузка «ВСМПО-Ависма» выросла до 12,3 млрд рублей (+2 млрд рублей к уровню прошлого года).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН