[18+]
14 ноября 2020 в 16:37

В Екатеринбурге на снегу начали строить тротуар

© T.me / incekb
В Екатеринбурге на углу улиц Донбасская и XXII Партсъезда были замечены рабочие с техникой, укладывающие асфальт в снег.
Судя по снимку, опубликованному в паблике «Инцидент Екатеринбург», на участке проводятся работы по обустройству тротуара и парковки.
В списке дорожных объектов мэрии Екатеринбурга ремонт улично-дорожной сети на этом перекрестке не заявлен.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы