[18+]
12 ноября 2020 в 14:41

В Екатеринбурге педофил рассылает детям свои порноснимки

Педофил рассылает екатеринбургским детям по WhatsApp порнографические фотографии. Об этом сообщила в полицию мама девочки, которая учится во 2-м классе.
«В ОП № 14 обратилась женщина с заявлением, что ее дочь преследует педофил. В телефоне дочери она обнаружила, что неизвестный присылает ей порнографические снимки. При этом просит, чтобы девочка выслала в ответ свои интимные фотографии», сообщили ЕАН в полиции.
Материалы из отдела полиции переданы в Следственный комитет. В следственном отделе СКР по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК «Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраст». По этой статье предусмотрено наказание до 20 лет колонии.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге