[18+]
3 ноября 2020 в 12:49

В Свердловской области за сутки 283 новых случая коронавируса

© Фото из открытых источников
В Свердловской области за минувшие сутки специалисты выявили 283 новых случая COVID-19, сообщает оперативный штаб.
Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+118), Алапаевска и Алапаевского района, Артемовского и Арамильского городских округов, Берёзовского, Богдановича, Верхней Пышмы, Красноуфимска, Качканара, Камышловского района и Камышловского городского округа, Каменска-Уральского и Каменского района, Нижнего Тагила, Невьянска, Режа, Серовского, Сысертского, Тавдинского и Талицкого городских округов.
Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 37 049.
Состояние 311 госпитализированных оценивается как тяжелое, 241 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 167 — на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу № 40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, — 1134. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Выписано 285 человек. Общее число выписанных достигло 29 149.
Зарегистрировано 8 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев — 792.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера