[18+]
27 октября 2020 в 19:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор распорядился подготовить школы к возвращению детей

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил мэрам подготовить школы к возвращению детей после окончания продленных каникул. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.
Одновременно с этим глава региона распорядился «усилить техническую базу для ведения дистанционных форм обучения». Однако о повсеместном возвращении к дистанту в школах речи пока не идет.
«Мы пока не собираемся переводить школы на удаленку, но запас прочности должен быть. И еще — прошу во время этих школьных каникул воздержаться от проведения очных экскурсий и каких-либо поездок организованными группами. Текущая эпидситуация не способствует таким видам досуга», — сказал Евгений Куйвашев на заседании оперативного штаба региона.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет