[18+]
26 октября 2020 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Площадкой Турнира претендентов на шахматную корону остается Hyatt Regency Ekaterinburg

Турнир претендентов на мировую шахматную корону в Екатеринбурге пройдет после возобновления в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg, сообщил ТАСС президент Федерации шахмат России Андрей Филатов.
"Площадка, на которой возобновится турнир в Екатеринбурге, останется той же, что до перерыва. Город уже готов и может в любой момент продолжить турнир. Там профессиональная команда, мы постоянно находимся на связи", - заявил глава федерации.
Ранее президент Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович заявил, что Екатеринбург остается единственным местом для проведения оставшейся части турнира претендентов.
Напомним, Турнир претендентов, приостановленный из-за пандемии коронавируса марте 2020 года, планируется возобновить спустя год, в марте будущего года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали