[18+]
11 октября 2020 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале ухудшился коэффициент распространения коронавируса

© ЕАН
В Свердловской области вырос коэффициент распространения COVID-19 (Rt) и составил 1,11. Днем ранее показатель составлял 1,09.
Кроме этого, Rt ухудшился и в еще одном регионе УрФО – Ханты-Мансийском автономном округе. Там показатель составляет 1,16. В среднем коэффициент распространения COVID по стране достиг 1,14.
Напомним, сегодня в России зарегистрирован абсолютный рекорд по числу заразившихся короанвирусом. За сутки инфекция выявили у 13 634 человек. В Свердловской области было зафиксировано 209 новых случаев, еще пять человек от COVID скончались.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге