[18+]
2 октября 2020 в 16:00

Константин Шевченко официально назначен начальником департамента образования Екатеринбурга

Бывший руководитель Дворца Молодежи Константин Шевченко официально назначен начальником департамента образования Екатеринбурга. Об этом сообщил министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов.
«Сегодня уже официально отметили назначение Константина Шевченко на новую должность — начальника департамента образования Администрации г. Екатеринбурга. Радуюсь и горжусь, ведь становление Константина как управленца проходило на моих глазах и не без моего участия. Это как прощание с учениками, которых выпускаешь в большое плаванье. Вручил по случаю этого события Благодарственное письмо Константину Шевченко за поистине большие инновационные преобразования в системе дополнительного образования Свердловской области, которые происходили под его руководством. Выразил уверенность на дальнейшее эффективное сотрудничество. Пожелал успеха на новом поприще», — написал чиновник на своей странице в Facebook.
Напомним, что руководившая департаментом последние годы Екатерина Сибирцева в начале сентября была назначена вице-мэром по социальным вопросам. Кандидатура Шевченко на этот пост обсуждалась в кулуарах власти изначально, но официально никто данную информацию не подтверждал.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам