[18+]
22 сентября 2020 в 11:03

В Екатеринбурге на месяц закроют движение по улице Авиационной

В Екатеринбурге на месяц закроют движение транспорта по улице Авиационной — на участке от Айвазовского до Московской. Ограничения будут действовать с 12 октября по 12 ноября, сообщает пресс-служба мэрии.
Екатеринбургская теплосетевая компания в этот период будет проводить работы по строительству тепловой сети.
Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей — обратить особое внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее спланировать маршрут передвижения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга