[18+]
11 сентября 2020 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самую непопулярную комиссию думы Екатеринбурга усилят членом самой популярной

В думе Екатеринбурга произойдет небольшая корректировка состава постоянных депутатских комиссий. По данным ЕАН, самую многочисленную, по городскому хозяйству, которую возглавляет Александр Колесников, покинет депутат Владимир Козлов. Планируется, что он перейдет в самую малочисленную и непопулярную — комиссию по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.
Комиссия Колесникова — чемпион по популярности у депутатов, в ее состав сейчас входят 16 человек, «экономическая» комиссия Григория Вихарева, напротив, самая непопулярная, несмотря на громкое название: вместе с председателем в ее состав входят всего три депутата.
Решение о переходе Козлова может быть принято уже на первом после каникул заседании 15 сентября, проект повестки должен быть опубликован сегодня.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега