[18+]
31 августа 2020 в 18:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор продлил последнюю неделю карантина для кинотеатров

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о продлении режима повышенной готовности с действующими ограничениями до 7 сентября 2020 года.
Документ опубликован на официальном портале правовой информации региона.
Как минимум неделю на Среднем Урале сохраняется масочный режим и режим самоизоляции для пожилых людей.
На прошлой неделе свердловский губернатор объявил о намерении открыть кинотеатры, театры и концертные площадки с 9 сентября 2020 года. Также будет разрешена работа детских садов с полной загрузкой.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием