[18+]
31 августа 2020 в 18:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор продлил последнюю неделю карантина для кинотеатров

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о продлении режима повышенной готовности с действующими ограничениями до 7 сентября 2020 года.
Документ опубликован на официальном портале правовой информации региона.
Как минимум неделю на Среднем Урале сохраняется масочный режим и режим самоизоляции для пожилых людей.
На прошлой неделе свердловский губернатор объявил о намерении открыть кинотеатры, театры и концертные площадки с 9 сентября 2020 года. Также будет разрешена работа детских садов с полной загрузкой.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паводок не помешает приезду Олега Газманова в ИрбитВода стремительно уходит с затопленных территорий в Свердловской областиЧелябинцам рассказали, как защитить себя от «ласкового убийцы»Синоптик предупредил о сильных грозах в Свердловской областиНезадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежи