[18+]
4 августа 2020 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Заречным погибли два человека

© Управление ГИБДД
В районе Заречного на 2 км дороги Белоярский – Асбест 3 августа в 22:35 столкнулись легковушки Nissan и Geely. Погибли два человека, сообщает управление ГИБДД по Свердловской области.
Водитель Nissan по неизвестной причине выехал на встречную полосу и врезался в Geely, которым управляла женщина 1987 года рождения. В результате обе машины загорелись.
Водитель и пассажир Nissan погибли на месте. Водитель Geely и две ее пассажирки не пострадали.
«Наличие или отсутствие алкоголя в крови у погибших в ДТП будет установлено в ходе проведения судебно-медицинского исследования», - уточнили в УГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера