[18+]
24 июля 2020 в 19:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге экс-полицейский предстанет перед судом за взяточничество и подлог

© ЕАН
В Кировский районный суд Екатеринбурга передано уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ГИБДД.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, экс-полицейский обвиняется в служебном подлоге и получении взятки. По версии следствия, бывший сотрудник ГИБДД в 2017 году оформил три ДТП, которых по факту не было. Автовладельцы смогли получить по страховкам более 1 млн рублей.
Экс-полицейский за оформление получил взятки на сумму 40 тысяч рублей.
Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых отметил, что в июне 2018 году бывший сотрудник ГИБДД был уволен «по отрицательным мотивам».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА