[18+]
24 июля 2020 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралмаш уступил звание самого густонаселенного района Екатеринбурга

Орджоникидзевский район – больше не самый крупный в Екатеринбурге. Свой рекорд Уралмаш уступил Чкаловскому району уральской столицы.
«Сейчас разбираемся. Глава Чкаловского района тут рассказал, что у него население сейчас на 2 тыс. больше, чем у Орджоникидзевского. Раньше Орджоникидзевский был самый крупный муниципальный район в стране», - рассказал глава города Александр Высокинский.
Добавим, что в обоих районах сейчас проживает свыше 300 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке