[18+]
19 мая 2020 в 16:09

Началась закрытая встреча мэра Екатеринбурга с депутатами городской думы

В Екатеринбурга началась закрытая встреча мэра Александра Высокинского с депутатами городской думы. На совещание с главой, в частности, прибыли спикер Игорь Володин, единороссы Ира Овчинникова, Алексей Вихарев, Елена Бондаренко, представитель ЛДПР Дмитрий Николаев и фракция КПРФ в полном составе.
Напомним, стороны намерены обсудить помощь, которую могут оказать городские власти отраслям, наиболее пострадавшим от карантина в период пандемии коронавируса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Начался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав Богатов