[18+]
8 мая 2020 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред Цуканов возложил цветы к памятнику Жукову в Екатеринбурге (ФОТО)

Сегодня, накануне Дня Победы, полномочный представитель президента на Урале Николай Цуканов возложил цветы к памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову, установленному у штаба Центрального военного округа в центре Екатеринбурга.
Вместе с полпредом в церемонии приняли участие командующим войсками ЦВО Александр Лапин, начальник областного управления ФСБ Алексей Зиновьев, начальник управления ФСБ России по Центральному военному округу Александр Васильев и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
Напомним, с 1948 по 1953 год Георгий Жуков занимал должность командующего войсками Уральского военного округа. Возложение цветов к его памятнику 8 мая - давняя традиция местных управленческих элит.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года