[18+]
8 мая 2020 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред Цуканов возложил цветы к памятнику Жукову в Екатеринбурге (ФОТО)

Сегодня, накануне Дня Победы, полномочный представитель президента на Урале Николай Цуканов возложил цветы к памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову, установленному у штаба Центрального военного округа в центре Екатеринбурга.
Вместе с полпредом в церемонии приняли участие командующим войсками ЦВО Александр Лапин, начальник областного управления ФСБ Алексей Зиновьев, начальник управления ФСБ России по Центральному военному округу Александр Васильев и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
Напомним, с 1948 по 1953 год Георгий Жуков занимал должность командующего войсками Уральского военного округа. Возложение цветов к его памятнику 8 мая - давняя традиция местных управленческих элит.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава РЖД подтвердил продление путинской магистрали до ЕкатеринбургаСтивен Сигал назвал в Екатеринбурге главное отличие России от СШАТысячам челябинцев запретили голосовать за депутатов Госдумы на участкахНа фестивале в Екатеринбурге представили новую игровую приставку с голосовым ИИ-помощникомВ Екатеринбурге появится храм в честь святых юристовВ Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в России