[18+]
7 мая 2020 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число свердловчан, заболевших коронавирусом, приблизилось к полутора тысячам

© Алексей Колчин для ЕАН
Еще у 76 свердловчан официально диагностирован коронавирус. В результате в регионе COVID-19 установлен у 1,42 тыс. человек.
Ямал дал региону "прибавку" в 93 случая, Челябинская область - в 27, Тюменская - 25, Югра - 14, Зауралье - 5.
В России за сутки зафиксировали 11,23 тыс. случаев заболевания, общее число случаев - 177,16 тыс., сообщил оперативный штаб. Восемьдесят восемь человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией за минувшие сутки скончались.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге