[18+]
6 мая 2020 в 20:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Екатеринбурга рассказал, когда в городе начнутся опрессовки

© ЕАН
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский рассказал о начале опрессовок в уральской столице.
«Хотим мы того или не хотим. Прессоваться будем. Это – июль и август. Рассчитываю, что к августу мы закончим все эти «режимы» (самоизоляции, – прим. ЕАН)», - рассказал Высокинский в интервью «Студии 41».
Глава города добавил, что отключения горячей воды специально смещены таким образом, чтобы не попасть под даты самоизоляции из-за COVID-19.
«Опрессовки мы еще совмещаем с дорожными ремонтами. Неправильно, когда мы сделали дорогу, а потом приходят коммунальщики и говорят: «Раскапывайте, нам тут нужно отремонтировать», - добавил Высокинский.
Напомним, завтра, 7 мая, в городе начнут отключать централизованное отопление.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»