[18+]
6 мая 2020 в 20:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Екатеринбурга рассказал, когда в городе начнутся опрессовки

© ЕАН
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский рассказал о начале опрессовок в уральской столице.
«Хотим мы того или не хотим. Прессоваться будем. Это – июль и август. Рассчитываю, что к августу мы закончим все эти «режимы» (самоизоляции, – прим. ЕАН)», - рассказал Высокинский в интервью «Студии 41».
Глава города добавил, что отключения горячей воды специально смещены таким образом, чтобы не попасть под даты самоизоляции из-за COVID-19.
«Опрессовки мы еще совмещаем с дорожными ремонтами. Неправильно, когда мы сделали дорогу, а потом приходят коммунальщики и говорят: «Раскапывайте, нам тут нужно отремонтировать», - добавил Высокинский.
Напомним, завтра, 7 мая, в городе начнут отключать централизованное отопление.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге