[18+]
21 апреля 2020 в 20:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург из Турции доставили 69 уральцев

© Олег Каргаполов для правительства ЧО
Самолет «Уральских авиалиний» доставил из Турции в Екатеринбург 69 россиян.
Прилетевшие этим рейсом – свердловчане и жители соседних регионов - Челябинской, Тюменской и Курганской областей, Пермского края, сообщает оперштаб.
Пассажиры не будут посещать терминалы аэропорта. При встрече реализуются все меры санитарно-эпидемиологической безопасности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя