[18+]
21 апреля 2020 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале мужчина в маске взорвал банкомат Сбербанка на глазах у людей

В Ревде неизвестный в черном костюме и белой маске взорвал банкомат Сбербанка. Инцидент произошел накануне, 20 апреля, в 21:50 в магазине «Верный» в центре города - на улице М. Горького.
Как сообщает местное агентство «Ревда-Инфо» со ссылкой на очевидцев, мужчина с клетчатой сумкой зашел в торговый зал и прокричал, что у него оружие, а затем взорвал банкомат. После этого он выгреб кассеты с деньгами и спокойно ушел. На место сразу же прибыла полиция.
"Инцидент подтверждаем. Пострадавших нет. Сумма ущерба устанавливается. Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют правоохранительным органам в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются", - прокомментировали ЕАН в пресс-центре Уральского банка Сбербанка России.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в ЕкатеринбургеБывший куратор свердловского туризма нашла работу в Татарстане