[18+]
17 апреля 2020 в 19:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двадцать семь сотрудников ПНТЗ направлены в карантин

© Фото из открытых источников
В Группе ЧТПЗ прокомментировали информацию о, якобы, имеющих место фактах распространения коронавируса на Первоуральском новотрубном заводе. Как заявили в пресс-службе компании, на ПНТЗ на двухнедельный карантин выведены два сотрудника, которые контактировали с подтвержденными носителями инфекции.
"Один из сотрудников контактировал с родственником, взаимодействовавшим с подтвержденным носителем, у жены другого выявлена коронавирусная инфекция. Информация об обоих случаях передана в Роспотребнадзор, симптомы заболевания у сотрудников отсутствуют. На 14-дневный карантин направлены 27 человек, контактировавших с сотрудниками на производстве, проведена дополнительная дезинфекция помещений, в которых находились работники и контактные с ними лица при исполнении трудовых обязанностей", - заявили в компании.
Cимптомы заболевания у сотрудников отсутствуют, в помещениях, в которых находились работники и контактные с ними лица. проведена дополнительная полная дезинфекция. Отметим, что подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией на предприятии и в городе нет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера