[18+]
8 апреля 2020 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский метрополитен объявил сокращенный рабочий день

Екатеринбургский метрополитен неделю назад вывел офисных сотрудников на четырехдневную рабочую неделю. Что касается графика движения поездов, то они до сих пор ходят, как в выходные.
Отметим, накануне губернатор поручил перевести общественный транспорт в режим будних дней.
«Метрополитен сегодня продолжает работать в режиме выходного дня. Сокращение интервалов прорабатывается. Что касается сокращенной недели, то она относится только к офисным работникам, и это в первую очередь связано с профилактикой коронавирусной инфекции, а во вторую - с пассажиропотоком. Машинисты, дежурные станций и так далее работают по графику», - уточнили в пресс-службе мэрии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово