[18+]
8 апреля 2020 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге обрушилась крыша строящейся школы: есть пострадавшие

В Екатеринбурге на улице Фрезеровщиков обрушились конструкции строящегося здания на территории школы № 167 на улице Фрезеровщиков, 84а, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
На место происшествия выезжали три единицы пожарно-спасательной техники, 12 человек. Проведение аварийно-спасательных работ не требовалось. Двое рабочих получили легкие ушибы, были осмотрены медиками на месте, госпитализация не потребовалась. Обстоятельства случившегося выясняются
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»