[18+]
2 апреля 2020 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коронавирус на Среднем Урале ушел в провинцию

Всего четыре случая коронавируса на сегодняшний день зафиксированы в свердловских городах, помимо Екатеринбурга. По данным оперативного штаба, два из них в Камышлове и по одному – в Заречном и Ревде.
Сегодня было подтверждено еще пять случаев COVID-19 в Свердловской области. Все заболевшие – екатеринбуржцы, сообщает оперштаб.
Больные находятся под наблюдением врачей в стационаре ГКБ № 40. Контактировавшие с ними лица выявлены, с ними проведены все необходимые профилактические противоэпидемические мероприятия.
На сегодняшний день в Свердловской области зарегистрировано 38 случаев новой коронавирусной инфекции. Состояние троих заболевших медики оценивают как тяжелое, пятерых - как средней тяжести, остальных – удовлетворительное.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга