[18+]
1 апреля 2020 в 18:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замгубернатора: мы наблюдаем снижение уровня заболеваемость коронавирусом на Урале

Сегодня заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков осторожно отметил, что в регионе снижается уровень заболеваемости коронавирусом.
«Обстановка стабильная, насколько это возможно в данной ситуации. Можно также сказать, что появилась тенденция к уменьшению, хотя это очень условно и зыбко. Кроме того, у нас серьезная положительная динамика по выздоровевшим - выписаны восемь человек, у которых был диагноз, выписано много контактных, и сегодня нагрузка на больница уменьшилась. Достигнутые успехи надо закрепить», - заявил замгубернатора Павел Креков.
Он пояснил, что принимаемые меры достаточны, кроме того, власти работают над вопросами поддержки бизнеса и врачей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке