[18+]
1 апреля 2020 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Здание администрации Екатеринбурга засветится синим

В Екатеринбурге завтра пройдет акция «Зажги синим», посвященная Всемирному дню распространения информации об аутизме. Вечером с 20:00 до 23:00 на здании мэрии включится синяя подсветка и заработает синяя иллюминация на проспекте Ленина и улице Свердлова.
Как сообщает пресс-служба мэрии, все желающие могут подключиться к акции, но в связи с профилактикой коронавируса - в режиме онлайн. Можно разместить плакаты или памятки об аутизме в соцсетях или поддержкать флешмоб на сайте. На ресурсе можно прочитать информацию, посмотреть любой из видеороликов и, используя кнопку «Поделиться», рассказать об аутизме в своих аккаунтах в социальных сетях.
Также с 1 по 3 апреля будет проводиться трансляция роликов с соответствующей информацией на видеоэкранах Екатеринбурга. Акцентом акции станут «Уроки доброты», которые пройдут дистанционно во всех школах общего и дополнительного образования.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в ЕкатеринбургеБывший куратор свердловского туризма нашла работу в ТатарстанеСвердловская область улучшила туристические позиции и попала в топ «золотых» регионовЕкатеринбургский аэропорт восстановил работу после масштабного сбояСвердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВО