[18+]
30 марта 2020 в 07:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском многоквартирнике взорвался газ

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в многоквартирном жилом доме по адресу ул. Начдива Онуфриева, 38а произошел хлопок бытового газа.
“На балконе квартиры 6-го этажа в связи с неплотно закрытым вентилем газового баллона объемом 5 л произошла утечка газа. При курении хозяина на балконе произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим горением”, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Пожарно-спасательными подразделениями эвакуированы 55 человек, из них 20 детей. Один человек спасен звеном газодымозащитной службы в спасательной маске дыхательного аппарата. Хозяин квартиры был осмотрен медиками и от госпитализации отказался. Пострадавших нет. Пожар потушили примерно за полчаса.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали