[18+]
17 марта 2020 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пресс-центр ТАСС перешел на онлайн-работу из-за коронавируса

© Https: / / eanews.ru /
В Екатеринбурге пресс-центр РИЦ ТАСС-Урал переходит на режим работы онлайн по причине профилактических мер по борьбе с коронавирусом COVID-19.
«Для нас важно ваше здоровье и здоровье ваших близких, поэтому мы не хотим подвергать вас (журналистов, - прим. ЕАН) неоправданным рискам», - заявили в пресс-центре.
Все запланированные пресс-конференции будут транслироваться на странице пресс-центра в Facebook. В режиме реального времени можно будет задавать спикерам вопросы и получать на них ответы. Меры профилактики вводятся пока до 27 марта, о дальнейшем режиме работы пресс-центра журналистам сообщат дополнительно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга