[18+]
17 марта 2020 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пресс-центр ТАСС перешел на онлайн-работу из-за коронавируса

© Https: / / eanews.ru /
В Екатеринбурге пресс-центр РИЦ ТАСС-Урал переходит на режим работы онлайн по причине профилактических мер по борьбе с коронавирусом COVID-19.
«Для нас важно ваше здоровье и здоровье ваших близких, поэтому мы не хотим подвергать вас (журналистов, - прим. ЕАН) неоправданным рискам», - заявили в пресс-центре.
Все запланированные пресс-конференции будут транслироваться на странице пресс-центра в Facebook. В режиме реального времени можно будет задавать спикерам вопросы и получать на них ответы. Меры профилактики вводятся пока до 27 марта, о дальнейшем режиме работы пресс-центра журналистам сообщат дополнительно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием