[18+]
11 марта 2020 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга заподозрила подрядчиков сквера Оперного театра в подделке документов

У мэрии Екатеринбурга возникли вопросы к подрядчикам, выполнявшим реконструкцию сквера Оперного театра. Для получения ответов горадминистрация может обратиться к следователям и в суд.
«При выполнении пусконаладочных работ нам принесли документы, которые вызвали у нас вопросы», - сообщил журналистам на брифинге вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов.
Конкретизировать эти вопросы представитель мэрии не стал. Однако мэр Александр Высокинский рассказывал, что реконструкция сквера была выполнена с отступлениями от проекта.
Как отметил Алексей Бубнов, подрядчику дано время на исправление недочетов. Если требование мэрии не будет выполнено, материалы планируется передать в правоохранительные органы и обратиться в суд для принуждения компании к выполнению работ в соответствии с изначальным проектом.
Напомним, в сквере за Оперным во время реконструкции установили больше 200 фонарей ростом в человеческий рост и даже ниже. Они почти сразу же были разбиты вандалами.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге