[18+]
10 марта 2020 в 12:46

Курс евро в Екатеринбурге превысил 95 рублей, доллар достиг 85 рублей

© Pixabay.com
В банках Екатеринбурга с утра резко выросли курсы валют. Так, евро уже предлагают за 95 рублей. Такую цену обозначил «Плюс банк», следует из информации на портале «Банкинформсервис». По цене больше 90 рублей эту валюту предлагают уже около десятка финансовых учреждений. Самый низкий курс на сегодня – 83 рубля.
Доллар в том же «Плюс банке». достиг отметки 85 рублей. Еще утром он не продавался выше 80 рублей.
Напомним, сегодня утром рубль резко упал на открытии торгов. На выходных цены на нефть падали до 31 доллара за баррель после выхода России из сделки ОПЕК+. Утром курс доллара вырос на 6,11% - до 72,77, евро – на 6,41% до 82,48 рубля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии