[18+]
10 марта 2020 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евро по 90, доллар почти по 80: что творится в банках Екатеринбурга

Обменные пункты банков, которые работают в Екатеринбурге, обнародовали курсы обмена валют, которые будут действовать в первую половину дня 10 марта.
Разница достаточно существенна. Согласно данным сайта "Банкинформ", доллар США можно купить как по 70 рублей ("Абсолют-банк") на Эльмаше, так и по 79,19 (БКС Банк, центр города). Евро продается по курсу от 78,5 рубля (Меткомбанк) до 90,19 (тот же БКС Банк).
Напомним, падение курса рубля произошло накануне, несмотря на праздничный день, после резкого падения цены на нефть на мировых рынках.
Торги в Москве откроются в 9:00. Границы возможного изменения курса иностранных валют установлены в следующих границах: доллар США в значениях от 70,455 рубля до 76,3951, евро — с 79,625 до 87,3131 рубля.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными