[18+]
5 марта 2020 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские вузы продлили каникулы для студентов из Китая

© Фото из открытых источников
Студентам из Китая, которые обучаются в вузах Екатеринбурга, продлили каникулы до 1 апреля в соответствии с приказом минобразования РФ. Это коснулось учащихся УрФУ, УГГУ, УрГУПС, УрГПУ.
Ранее вузы объявили каникулы для китайских студентов до 2 марта в связи с коронавирусом.
На территории Китая за 4 марта от коронавируса нового типа погиб 31 человек. Общее число жертв превысило 3 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»