[18+]
26 февраля 2020 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские школьники вновь пожаловались на еду с плесенью. Прокуратура начала проверку

© Pixabay.com
Свердловская прокуратура начала проверку в школе № 72 после жалоб родителей.
По их данным, сотрудники школьной столовой подали школьникам на обед хлеб с плесенью. После того, как дети начали фотографировать испорченные продукты, их выгнали из столовой.
“В настоящее время получена информация непосредственно от родителей ученика пятого класса указанного образовательного учреждения, от представителей Уральского родительского комитета о ненадлежащей уборке в столовой и некачественно приготовленной пище”, - уточнили в надзорном ведомстве.
В ходе надзорных мероприятий будет дана правовая оценка действиям должностных лиц образовательного учреждения.
Напомним, скандалы в сфере организации школьного питания в Екатеринбурге далеко не редкость.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке