[18+]
21 февраля 2020 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские гаишники в выходные устроят тайные засады на самых опасных участках

В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД по Свердловской области будут нести службу на самых опасных участках федеральных и региональных автодорог, сообщает пресс-служба ведомства.
Автоинспекторы ведут и скрытый контроль за дорожным движением: на служебных автомобилях без специальной окраски в потоке транспорта фиксируют нарушения ПДД водителями, которые допускают выезд на полосу встречного движения.
В прошлый раз за четыре дня подобной операции сотрудниками ГИБДД было выявлено почти 800 подобных нарушений ПДД.
В 2020 году по причине выезда на полосу встречного движения в Свердловской области зарегистрировано 354 ДТП, в которых 104 человека погибли и еще 665 получили травмы различной степени тяжести.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга