[18+]
21 февраля 2020 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проблем много: в Курганской области создают Совет отцов

© Фото из открытых источников
В Зауралье будет создан Совет отцов при уполномоченном по правам ребенка, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Детский омбудсмен региона Алена Лопатина пояснила, что в самом начале ее работы к ней за помощью в большинстве случаев обращались мамы и бабушки. В последнее же время отстаивать права своих детей активно начали мужчины.
В связи с этим и принято решение создать Совет отцов. Задач, над решением которых следует работать, на сегодня немало – от соблюдения прав ребенка в семье и школе до снижения подростковой преступности.
Отцов, желающих принять участие в работе Совета, приглашают подать заявку по телефонам 8 (3522) 46-08-93, 41-32-64 или электронной почте lopatina@kurganobl.ru. Также обратиться к детскому омбудсмену можно в социальных сетях.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»