[18+]
31 января 2020 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга проведет свой первый отпуск в Свердловской области

© Https: / / eanews.ru /
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский впервые за полтора года работы ушел в отпуск.
«Где именно он проведет отпуск, мы сказать не можем, но это будет на территории России или даже точнее: на территории Свердловской области», - сообщили ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
Отпуск мэра продлится две недели, на работу он вернется 17 февраля. По другим данным, работать Высокинский будет уже в субботу, 15 февраля. На время его отсутствия исполнять обязанности мэра города будет первый заместитель Александр Ковальчик.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области