[18+]
23 января 2020 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев поручил региональному кабмину выстроить диалог с новым федеральным правительством

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил региональному правительству оперативно выстроить рабочий диалог с новым составом федерального кабмина.
«Все министры, вошедшие в состав федерального правительства, – это известные нам люди, профессионалы в своих отраслях. Прошу вас, коллеги, в рамках своих компетенций оперативно выстроить рабочее взаимодействие с федеральными министерствами, актуализировать пакеты предложений, с которыми мы выходим на уровень федерации, обеспечив высокое качество документации», — сказал губернатор.
Напомним, 21 января новый глава российского правительства Михаил Мишустин представил президенту Владимиру Путину обновленный состав правительства. Оно состоит из девяти вице-премьеров и 21 министра.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района