[18+]
23 января 2020 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев поручил региональному кабмину выстроить диалог с новым федеральным правительством

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил региональному правительству оперативно выстроить рабочий диалог с новым составом федерального кабмина.
«Все министры, вошедшие в состав федерального правительства, – это известные нам люди, профессионалы в своих отраслях. Прошу вас, коллеги, в рамках своих компетенций оперативно выстроить рабочее взаимодействие с федеральными министерствами, актуализировать пакеты предложений, с которыми мы выходим на уровень федерации, обеспечив высокое качество документации», — сказал губернатор.
Напомним, 21 января новый глава российского правительства Михаил Мишустин представил президенту Владимиру Путину обновленный состав правительства. Оно состоит из девяти вице-премьеров и 21 министра.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году