[18+]
14 января 2020 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пса-героя из Краснотурьинска убили и съели алкоголики

В Краснотурьинске нашли голову пропавшего на прошлой неделе пса по кличке Федя – любимца местной детворы. Жуткие слухи о том, что собаку съели алкоголики из частного сектора, к сожалению, подтвердились, пишет «Краснотурьинск LIVE».
Местные жители в соцсетях вспоминают Федю как настоящего героя – он отгонял от жилых домов бродячих псов, а однажды защитил ребенка от нападения агрессивной стаи. Он всегда играл с местной детворой – малыши даже катались иногда на его спине. Хозяин безбоязненно выпускал Федю гулять, но, к сожалению, пес не смог спастись от алкоголиков-извергов, которые, по словам местных жителей, нередко едят собак.
«Федя! Беги по радуге, малыш. К сожалению, люди, которые тебя очень любили, не смогли защитить от извергов, которые в итоге сожрали, запивая водкой или другим пойлом, расплавившим им мозги», - написали краснотурьинские журналисты во "ВКонтакте".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона