[18+]
6 января 2020 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рождественские богослужения в Екатеринбурге пройдут в Свято-Троицком кафедральном соборе

© Фото из открытых источников
6 и 7 января в Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга пройдут общегородские праздничные богослужения, их возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
В 17:00 6 января начнется всенощное бдение, в 23:30 - праздничная Божественная литургия.7 января начнется Рождественская вечерня.
На совместную праздничную молитву приглашаются жители Екатеринбурга и гости города, заявили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы