[18+]
6 января 2020 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рождественские богослужения в Екатеринбурге пройдут в Свято-Троицком кафедральном соборе

© Фото из открытых источников
6 и 7 января в Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга пройдут общегородские праздничные богослужения, их возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
В 17:00 6 января начнется всенощное бдение, в 23:30 - праздничная Божественная литургия.7 января начнется Рождественская вечерня.
На совместную праздничную молитву приглашаются жители Екатеринбурга и гости города, заявили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием