[18+]
3 января 2020 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали мужчину за новогодний салют из автомата

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге был задержан мужчина, который в новогоднюю ночь во дворе многоэтажки устроил стрельбу из автомата в воздух, пишут «Вести».
Соседи засняли инцидент на телефон и обратились в полицию. На кадрах видно, что рядом с мужчиной стоит ребенок.
Стрелком оказался 48-летний безработный, который был очень пьян и признается, что ничего не помнит. Экспертиза установила, что автомат не является боевым оружием, он охолощенный.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»