[18+]
3 января 2020 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в разгар елок массово проверяют детские автобусы

© Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
В Екатеринбурге в период новогодних праздников госинспекторы ГИБДД проводят проверку автотранспорта, задействованного для перевозки детей.
С 27 декабря 2019 года осмотрено 36 транспортных средств. Рейдовые мероприятия проходят у мест массового пребывания детей и взрослых, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу..
Выявлены три факта нарушений правил перевозки детей: в одном случае перевозка осуществлялась нелегально, во втором случае у водителя был нарушен режим труда и отдыха, в третьем случае у автобуса выявлены технические неисправности световых приборов. По всем правонарушениям возбуждены административные производства.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава Щербакова