[18+]
4 декабря 2019 в 22:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар под Екатеринбургом потушен: производственные объекты «Уралэлектромеди» пламенем не задеты (ВИДЕО)

Пожар, разгоревшийся вечером 4 декабря в Верхней Пышме, ликвидирован. По данным спасателей, возгорание возникло за территорией комбината «Уралэлектромедь», в одном из временных строений, расположенных неподалеку от производства.
«Пожар потушен силами екатеринбургского пожароспасательного гарнизона. На данный момент открытое горение ликвидировано», - доложил начальник дежурной смены службы пожаротушения центра управления кризисными ситуациями, майор Хачатурян.
Пострадавших в инциденте нет. Производственные мощности комбината огнем не задеты.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием