[18+]
28 октября 2019 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В среду в Екатеринбурге наступит зима

© Фото из открытых источников
В Свердловской области в середине недели начнется зима: синоптики прогнозируют, что столбик термометра опустится ниже нуля и уже не поднимется выше этой отметки.
По данным Гисметео, холодать на Урале начнет постепенно: в среду температура воздуха днем составит -1 градус и -6 градусов ночью, а к воскресенью столбик опустится до -6 днем и -17 градусов ночью. Небо будет пасмурным, а с четверга и вовсе начнется снегопад. Погода будет относительно ветреной – скорость ветра составит 11-13 м/с. Синоптики и МЧС также предупреждают, что 28 октября в области будет метель. Ночью 29 октября сохранится усиление ветра до 25 м/с, метели, в горах мокрый снег налипнет на провода.
По данным Уралуправтодора, для предотвращения гололеда и снежного наката будет задействовано около 130 единиц дорожной техники, в том числе комбинированные дорожные машины, грейдера, трактора и погрузчики.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми