[18+]
22 октября 2019 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игроки «Автомобилиста» сыграют в бокс-хоккей с воспитанниками екатеринбургского детского дома (ВИДЕО)

Игроки «Автомобилиста» совместно с фондом “Свои дети” посетят детский дом ГАУ «ЦСПСИД «Каравелла» Верх-Исетского района.
Хоккеисты сыграют с подростками в бокс-хоккей. Это напольный вариант популярной игры, в которой участники используют клюшки без пера.
Мероприятие пройдет 23 октября. Оно реализуется в рамках программы «Свой болельщик», которая направлена на формирование здорового мировоззрения у подопечных фонда и приобщение их к спорту.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домовСвердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикераВ Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернетЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую победу с начала годаНовая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем